Los 1062
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Mappenformat: 44,5 x 31,5 x 1,5 cm
"Linien 15 - 28", 1990. Folge von 14 Serigraphien auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts monogrammiert sowie im Impressum signiert, nummeriert 4/120, betitelt und datiert.